Sprawdzanie pisowni

Temat przeniesiony do archwium.
Witam wszystkich serdecznie. Od razu sie przedstawie po latach stwierdziłem ze zacznę kontynuację liceum zaocznego jako ze dużo wypadło z głowy więc potrzebuje pomocy.Miałem do napisania prace zaliczeniową charakterystyka kolegi koleżanki mam ją napisaną jedynie o co bym prosił to sprawdzenie czy są błędy sprawdzałem z inna osobą niby powinno być dobrze ale czy jest ostatnio jak pisałem pracę o Moskwie miałem dużo błędów.Jeżeli jest możliwość prosiłbym o sprawdzenie?

Я хотел бы описать моего наилучшего друга. Его зовут Павел.
Ему двадцать лет. Павел живет в моем городе, недалеко моего дома.
Мы знакомы уже 10 лет, мы познакомились ещё в начальной школе, потому что мы ходили в собственный класс.
Сейчас я постараюсь представить как выглядит мой хороший друг. Он высокий, Павел ростом в 185 сантиметров. У него голубые глаза, коротко подстриженные волосы. Он часто ходит на тренажерный зал, поэтому он хорошо сложен, хорош собой мальчик. Я тоже хочу ходить
с ним тренироваться, чтобы выглядеть как Павел. Он модно одевается, часто у него джинсы и красивые многоцветные рубашки. В последнее время Павел сделал себе татуировку, которая представляет тигра. Я тоже думаю, чтобы сделать себе какую-то небольшую татуировку. Мой друг Павел, поэтому что он выглядит красиво, он нравится многим девушкам.
К сожалению у него нет постоянно девушки.
Теперь я опишу самые лучшие черты характера Павла. Он обладает хорошим чувством юмора, мы постоянно смеемся, говорим друг другу шутки, всегда хорошо провожаем. Наверное он считается общительным человеком, он душа общества. Павел быстро завязывает новые знакомства, между людьми он чувствует себя как рыба в воде. Кроме того, Павел очень аккуратный человек, когда он делает домашнее задание, он старается сделать все аккуратно и очень хорошо. Он жизнерадостный, у него планы поступить на университет, на политехнический факультет. После хорошего вуза можно много зарабатывать и иметь удобную жизнь. Павел очень умный мальчик, каждый считает, что он в будущем достигнет многих успехов.
Павел это мой самый хороший друг, я всем желаю такого приятеля как он. Я надеюсь, что мы будем постоянно встречаться друг с другом. Мне очень нравится знакомство с ним
Мы знакомы уже 10 лет, мы познакомились ещё в начальной школе, мы ходили c с ним в один класс.
Сейчас я постараюсь описать как выглядит мой хороший друг. Он высокий, Павел ростом в 185 сантиметров. У него голубые глаза, коротко подстриженные волосы. Он часто ходит в тренажерный зал, поэтому он хорошо сложен, и хорошо выглядит.
Я тоже хочу ходить
с ним тренироваться, чтобы так выглядеть. Он модно одевается, часто на нем джинсы и красивые многоцветные рубашки. В последнее время Павел сделал себе татуировку, в виде тигра. Я тоже думаю, чтобы сделать себе какую-то небольшую татуировку. Павел, выглядит красиво, и поэтому нравится многим девушкам.
К сожалению у него нет постоянно девушки.
Теперь я опишу лучшие черты характера Павла. Он обладает хорошим чувством юмора, мы постоянно смеёмся, рассказываем друг другу анегдоты, всегда хорошо проводим время. Наверное он считается общительным человеком, он душа общества. Павел быстро завязывает новые знакомства, между людьми он чувствует себя как рыба в воде. Кроме того, Павел очень аккуратный человек, когда он делает домашнее задание, он старается сделать все аккуратно, чисто и красиво.
Он жизнерадостный, у него есть планы поступить на университет, на политехнический факультет. После хорошего вуза можно много хорошо зарабатывать и удобно жить. Павел очень умный мальчик, каждый считает, что он в будущем достигнет больших успехов.

« 

Pomoc językowa

 »

Nauka języka rosyjskiego