prośba o sprawdzenie

Temat przeniesiony do archwium.
Witam, bardzo proszę o sprawdzenie:
Mam na imię Ania. Mam 26 lat. Mieszkam w Krakowie. Obecnie jestem studentka 2 roku studiów magisterskich na kierunku zarządzania na uniwersytecie Jan Kochanowskiego w Kielcach. Wcześniej ukończyłam studia licencjackie o kierunku administracja tez na tej samej uczelni.
Jestem szatynka o niebieskich oczach, średniego wzrostu. Ubieram się tak aby nie wyróżniać się z tłumu. Lubię kolory czerwony i niebieski. Moja zaleta jest punktualność, co bardzo ułatwia mi Zycie. Staram, się tez być uczynna i pomagać innym. Jestem konsekwentna i uparta w dążeniu do celu. Zawsze staram się myśleć pozytywnie. Nie jestem osobą skryta w sobie, jestem otwarta i szczera w stosunku do innych ludzi. Jestem osoba towarzyska, lubię chodzić na imprezy z przyjaciółmi, gdzie zawsze dobrze spędzamy wolny czas. Moje zainteresowania są dość rozlegle interesuje się modą muzyka oraz kuchnia . Lubię czytać książki i oglądać filmy romantyczne oraz komedie.
W przyszłości chciałabym zwiedzić ciekawe miejsca a co za tym idzie poznać nowe kultury. W wolnych chwilach rysuje. Moimi ulubionymi przedmiotami w szkole były: biologia, geografia oraz zajęcia plastyczne.
Od niedawna pracuje w urzędzie pocztowy na stanowisku asystenta. Praca ta bardzo mi się podoba. Lubię pracować z ludźmi. Zawsze będę dążyć do określonych celów.

Moja wersja:
Меня зовут Аня. Мне 26 лет. Я живу в Кракове. В настоящее время я изучаю на управленческом факультете на втором курсе магистратуры
в Университете Яна Кохановского в Кельце. Раньше я окончила бакалавриат в отделении администрации в том же университете.
Я шатенка, у меня голубые глаза. Я среднего роста. Я одеваюсь так, чтобы не выделяться из толпы. Я люблю красный и голубой цвета.
Моим преимуществом является пунктуальность, которая очень облегчает мне жизнь. Я стараюсь быть услужливой и помагать другим.
Я последовательная и упрямая в достижении целей. Всегда стараюсь думать позитивно. Я не являюсь скрытным человеком, я откровенная
и искренняя в отношении к людям. Я также общительная, люблю ходить на дискотеки вместе с друзьями, где приятно проводим свободное время.
Мои увлечения весьма широкие, я увлекаюсь модой, музыкой, а также кулинарями. Люблю читать книги, а также смотреть романтические фильмы
и комедии.
В будущем я хотела бы посетить интересные места и таким образом познакомитьсяс новыми культурами. В свободное время я рисую. Моими любимыми предметами в школе являлись: биология, география, а также пластические занятия.
От недавна я работаю в почтовом отделении на должности ассистента.
Эта работа мне очень нравится. Я люблю работать с людьми. Всегда я буду стремиться к достижении определённых целей.

Proszę o wyrozumiałość :wink: I z góry dziękuję! :)
Меня зовут Аня. Мне 26 лет. Я живу в Кракове. В настоящее время я учусь на факультете менеджмента на втором курсе магистратуры
в Университете имени Яна Кохановского в Кельце. Раньше я окончила бакалавриат в отделении администрации в том же университете.
Я шатенка, у меня голубые глаза. Я среднего роста. Я одеваюсь так, чтобы не выделяться из толпы. Я люблю красный и голубой цвета.
Моим качеством является пунктуальность, которая очень облегчает мне жизнь. Я стараюсь быть услужливой и помогать другим.
Я последовательная и упорная в достижении целей. Всегда стараюсь думать позитивно. Я не являюсь скрытным человеком, я откровенная
и искренняя по отношению к другим. Я также общительная, люблю ходить на дискотеки вместе с друзьями, где приятно проводим свободное время.
Сфера моих увлечений обширна, я увлекаюсь модой, музыкой, а также кулинарией. Люблю читать книги, а также смотреть романтические фильмы
и комедии.
В будущем я хотела бы посетить интересные места и таким образом познакомиться с новыми культурами. В свободное время я рисую. Моими любимыми предметами в школе являлись: биология, география, а также рисование.
С недавнего времени я работаю в почтовом отделении в должности ассистента.
Эта работа мне очень нравится. Я люблю работать с людьми. Я всегда буду стремиться к достижению определённых целей.

« 

Pomoc językowa

 »

Nauka języka rosyjskiego