Południowa część Polski?

Temat przeniesiony do archwium.
Piszę małą prezentacje o mojej osobie, nie jestem pewna jak ująć to, że reszta mojej rodziny mieszka na południu Polski. Остальная часть моей семьи живёт в южой польском ?

A tu cały tekst...

Я хочу познакомить вас с моей семьёй. Моя семья огень болшая. Почти бсе живут в Польше. Здесь, в Мадриде, живу я, моя мама Луцына и мой отчим, Славомир. Они познакомились в Польше, тринадцать лет назад, и они переехали десять лет назад в Мадрид. Они поженились четыре года назад. мы живём в Хэтафэ, недалеко от Мадрида. Мы втроем очень весёли и счастливы. Мой отчим, как мой брат.
Но мой родной брат, Томаш, живёт в Кракове с моим отцом. Я выросла в этом городе. Когда мне было пятнадцать лет, я переехила в Испанию, потому что я хотела жить с моей мамой. Остальная часть моей семьи живёт в южой польском. Бжостэк, это маленкий город. Я там родилсся. Моя бабушка, Зофя, живёт одна в болшом доме, потому что мой дед умер. Но близко живёт моя тетя, Марта и моя двоюродная сестра, Иоанна с ей дочеръю. Ей зовуд Зоя и ей четыре года. Она очень весёлая девушка. Брат Иоанны, Михал, живёт и работает в Кракове.

Chciałabym zakończyć, że mogłabym jeszcze godzinami opowiadać o moich bliskich, ale oczywiście, nie mamy dziś na to czasu.
Я хочу познакомить вас с моей семьёй. Моя семья очень большая. Почти бсе живут в Польше. Здесь, в Мадриде, живу я, моя мама Луцына и мой отчим, Славомир. Они познакомились в Польше, тринадцать лет назад, и они переехали десять лет назад в Мадрид. Они поженились четыре года назад. мы живём в Хэтафэ, недалеко от Мадрида. Мы втроём очень веселы и счастливы. Мой отчим, как мой брат.
Но мой родной брат, Томаш, живёт в Кракове с моим отцом. Я выросла в этом городе. Когда мне было пятнадцать лет, я переехила в Испанию, потому что я хотела жить с моей мамой. Остальная часть моей семьи живёт в южой части Польши. Бжостэк, это маленький город. Я там родилась. Моя бабушка, Зофя, живёт одна в большом доме, потому что мой дед умер. Но близко живёт моя тётя, Марта и моя двоюродная сестра, Иоанна со своей дочерью. Её зовут Зоя и ей четыре года. Она очень весёлая девушка. Брат Иоанны, Михал, живёт и работает в Кракове.

Я бы могла ещё долго рассказывать о моих близких, но сегодня у нас нет времени.
Ohhh dziękuję pięknie! Już myślałam, że tu żadnej dobrej duszy nie ma :) Dzięki za fatygę!
Proszę bardzo, mam nadzieję, że się przyda. ;)
Jeszcze kilka mam pomyslow... opisac Krakow... ma to byc 5-minutowa prezentacja.
Это очень красиво и туристический город. Они говорят, что это столица культуры.

Jak napisac ze jestesmy bardzo zgrana rodzina?

On jest na bezrobociu, ale caly czas szuka pracy..

One odwiedzaja babcie czesto i jej pomagaja lub tylko przychodza na pogaduszki.

Proooosze o pomoc. I prosze wybaczyc brak polskiej klawiatury, jestem na uczelni.

Это очень красивый, туристический город. Они говорят, что это столица культуры.
Może zajrzyj na rosyjską wikipedię: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Мы очень спаянная семья.
Он безработный, но всё ищет работу.
Они часто навещают бабушку и ей помагают или приходят, чтобы посплетничать.
Dzieki wielkie! Ostatnie leniwe pytanie... Jak napisac, ze tesknie za moja rodzina i za moim krajem, i ze chcialabym kiedys wrocic do rodzinnych stron?

Btw, kolezanka powiedziala, ze zamiast ´blisko´mojej babci, lepiej zabrzmi ´niedaleko od´. Czyzby napewno? Pozdro!
Я очень тоскую по моей семье и родине. Когда-то я бы хотела вернуться на родину.
No w sumie to Twoja koleżanka ma rację. Faktycznie lepiej to brzmi (недалеко от моей бабушки).
dziekuje!
Temat przeniesiony do archwium.